81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:20
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:18
福科安和路口07:17
福科福裕路口07:16
06:03朝馬2(臺灣大道)07:11
06:05黎明環河路口07:07
06:06西屯區公所07:06
06:07黎明龍門路口07:05
06:08黎明市政路口07:04
06:09黎明國小07:03
06:10黎明新村(黎明路)07:01
06:11黎明大業路口07:00
06:13惠文國小06:58
06:14惠文高中(公益路)06:58
06:16臺中特殊教育學校06:57
06:17公益文心路口06:55
06:19公益大墩路口06:53
06:20公益東興路口06:51
06:22公益精誠路口06:50
06:24公益公園(公益路)06:48
06:24公益中美街口06:47
06:26草悟道(市民廣場)06:45
06:28公益臺灣大道口
06:31茄苳腳(專用道)06:42
06:33中央市場06:40
06:34五權公園路口(光大社區)06:39
06:35光大里06:38
06:36五常里06:37
06:38五權學士路口06:35
06:40莒光新城06:33
06:42臺灣體大體育場06:32
06:44臺中一中06:30
06:45臺灣體大游泳池06:29
06:46臺中公園(雙十路)06:28
06:48干城站
06:50臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:26
彰化銀行(臺灣大道)06:25
第一廣場06:25
臺中車站(臺灣大道)06:23
06:55國軍英雄館06:21
06:58自由富台東街口06:18
06:59明功堂醫院06:17
07:00中國醫東區分院06:16
07:01進德國小06:15
07:02精武進化路口06:14
07:03精武車站(精武路)06:13
07:05新光里(中山路)06:11
07:06新福里(新福路)06:10
07:07新光里(新福路)06:09
07:08新福振武路口06:09
07:08新福新光路口06:08
07:09新光國小06:07
07:10新光國中06:07
07:11新興樹德路口06:06
07:12育賢立功路口06:04
07:14育賢建和路口06:03
07:14樹孝太順路口06:02
07:16太順育德路口06:01
07:17太和太順路口
太順太和路口06:00
07:18太原六號橋(太原路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info