81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:21
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:19
福科安和路口07:18
福科福裕路口07:17
06:03朝馬2(臺灣大道)07:11
06:05黎明環河路口07:07
06:06西屯區公所07:06
06:07黎明龍門路口07:05
06:08黎明市政路口07:03
06:09黎明國小07:02
06:10黎明新村(黎明路)07:01
06:11黎明大業路口07:00
06:13惠文國小06:58
06:14惠文高中(公益路)06:57
06:16臺中特殊教育學校06:56
06:17公益文心路口06:55
06:18公益大墩路口06:52
06:20公益東興路口06:51
06:22公益精誠路口06:49
06:23公益公園(公益路)06:48
06:24公益中美街口06:47
06:26草悟道(市民廣場)06:45
06:28公益臺灣大道口
06:30茄苳腳06:41
06:33中央市場06:39
06:33五權公園路口(光大社區)06:39
06:34光大里06:37
06:35五常里06:37
06:37五權學士路口06:35
06:39莒光新城06:33
06:41臺灣體大體育場06:31
06:42臺中一中06:30
06:44臺灣體大游泳池06:29
06:45臺中公園(雙十路)06:27
06:47干城站
06:48臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:26
彰化銀行(臺灣大道)06:25
第一廣場06:25
臺中車站(臺灣大道)06:24
06:54國軍英雄館06:21
06:57自由富台東街口06:18
06:58明功堂醫院06:18
07:00中國醫東區分院06:16
07:00進德國小06:16
07:01精武進化路口06:14
07:02精武車站(精武路)06:13
07:04新光里(中山路)06:11
07:05新福里(新福路)06:10
07:06新光里(新福路)06:10
07:06新福振武路口06:09
07:07新福新光路口06:09
07:07新光國小06:08
07:08新光國中06:07
07:09新興樹德路口06:06
07:11育賢立功路口06:04
07:12育賢建和路口06:03
07:13樹孝太順路口06:02
07:14太順育德路口06:01
07:15太和太順路口
太順太和路口06:00
07:18太原六號橋(太原路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info