81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20太原六號橋(太原路)3 分
11:20太順太和路口
太和太順路口即將到站
11:21太順育德路口進站中
11:22樹孝太順路口27 分
11:23育賢建和路口26 分
11:24育賢立功路口24 分
11:26新興樹德路口23 分
11:27新光國中22 分
11:27新光國小21 分
11:28新福新光路口21 分
11:29新福振武路口20 分
11:29新光里(新福路)19 分
11:30新福里(新福路)19 分
11:31新光里(中山路)17 分
進站中精武車站(精武路)16 分
即將到站精武進化路口15 分
3 分進德國小14 分
3 分中國醫東區分院13 分
4 分明功堂醫院11 分
5 分自由富台東街口11 分
8 分國軍英雄館8 分
10 分臺中車站(臺灣大道)
12 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
13 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)3 分
干城站即將到站
即將到站臺中公園(雙十路)14 分
3 分臺灣體大游泳池13 分
3 分臺中一中12 分
5 分臺灣體大體育場10 分
6 分莒光新城8 分
進站中五權學士路口6 分
即將到站五常里4 分
3 分光大里3 分
3 分五權公園路口(光大社區)3 分
4 分中央市場即將到站
6 分茄苳腳(專用道)19 分
公益臺灣大道口17 分
10 分草悟道(市民廣場)15 分
11 分公益中美街口13 分
13 分公益公園(公益路)12 分
14 分公益精誠路口11 分
16 分公益東興路口9 分
17 分公益大墩路口7 分
19 分公益文心路口5 分
21 分臺中特殊教育學校4 分
22 分惠文高中(公益路)3 分
23 分惠文國小3 分
25 分黎明大業路口進站中
26 分黎明新村(黎明路)11:25
進站中黎明國小11:24
即將到站黎明市政路口11:23
3 分黎明龍門路口11:22
3 分西屯區公所11:21
4 分黎明環河路口11:20
3 分朝馬2(臺灣大道)11:18
8 分福科福裕路口
9 分福科安和路口
10 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)11:15
11 分統聯轉運站11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info