81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15太原六號橋(太原路)即將到站
18:15太順太和路口
太和太順路口即將到站
18:16太順育德路口進站中
18:17樹孝太順路口22 分
18:18育賢建和路口21 分
18:19育賢立功路口19 分
18:21新興樹德路口18 分
18:22新光國中16 分
18:23新光國小15 分
18:23新福新光路口14 分
18:24新福振武路口13 分
18:25新光里(新福路)12 分
即將到站新福里(新福路)12 分
即將到站新光里(中山路)10 分
3 分精武車站(精武路)8 分
4 分精武進化路口7 分
7 分進德國小6 分
7 分中國醫東區分院6 分
10 分明功堂醫院4 分
10 分自由富台東街口3 分
13 分國軍英雄館19 分
15 分臺中車站(臺灣大道)
17 分第一廣場
17 分彰化銀行(臺灣大道)
18 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)13 分
干城站12 分
20 分臺中公園(雙十路)9 分
22 分臺灣體大游泳池8 分
即將到站臺中一中6 分
3 分臺灣體大體育場5 分
4 分莒光新城3 分
6 分五權學士路口10 分
即將到站五常里8 分
即將到站光大里7 分
3 分五權公園路口(光大社區)6 分
3 分中央市場5 分
6 分茄苳腳(專用道)3 分
公益臺灣大道口進站中
10 分草悟道(市民廣場)7 分
13 分公益中美街口5 分
14 分公益公園(公益路)4 分
15 分公益精誠路口3 分
17 分公益東興路口即將到站
19 分公益大墩路口14 分
22 分公益文心路口11 分
進站中臺中特殊教育學校10 分
即將到站惠文高中(公益路)8 分
3 分惠文國小7 分
6 分黎明大業路口4 分
7 分黎明新村(黎明路)3 分
8 分黎明國小3 分
10 分黎明市政路口即將到站
11 分黎明龍門路口18:27
12 分西屯區公所18:26
14 分黎明環河路口18:25
5 分朝馬2(臺灣大道)18:23
11 分福科福裕路口
11 分福科安和路口
12 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)18:20
15 分統聯轉運站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info