81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40太原六號橋(太原路)17 分
18:40太順太和路口
太和太順路口15 分
18:41太順育德路口14 分
18:42樹孝太順路口12 分
18:43育賢建和路口11 分
18:45育賢立功路口10 分
18:46新興樹德路口8 分
18:47新光國中5 分
18:48新光國小4 分
18:49新福新光路口4 分
18:50新福振武路口3 分
18:50新光里(新福路)3 分
18:51新福里(新福路)即將到站
18:53新光里(中山路)進站中
18:55精武車站(精武路)31 分
18:56精武進化路口30 分
18:58進德國小29 分
18:58中國醫東區分院28 分
19:01明功堂醫院27 分
19:01自由富台東街口26 分
19:04國軍英雄館23 分
3 分臺中車站(臺灣大道)
3 分第一廣場
4 分彰化銀行(臺灣大道)
5 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)16 分
干城站15 分
6 分臺中公園(雙十路)13 分
8 分臺灣體大游泳池12 分
10 分臺中一中10 分
11 分臺灣體大體育場8 分
13 分莒光新城6 分
3 分五權學士路口3 分
4 分五常里即將到站
5 分光大里進站中
6 分五權公園路口(光大社區)17 分
進站中中央市場16 分
3 分茄苳腳13 分
公益臺灣大道口10 分
7 分草悟道(市民廣場)7 分
9 分公益中美街口5 分
11 分公益公園(公益路)4 分
12 分公益精誠路口3 分
14 分公益東興路口即將到站
16 分公益大墩路口19:03
19 分公益文心路口19:00
21 分臺中特殊教育學校18:59
22 分惠文高中(公益路)18:57
23 分惠文國小18:56
25 分黎明大業路口18:53
26 分黎明新村(黎明路)18:52
27 分黎明國小18:50
28 分黎明市政路口18:49
進站中黎明龍門路口18:48
即將到站西屯區公所18:47
3 分黎明環河路口18:45
8 分朝馬2(臺灣大道)18:43
14 分福科福裕路口
15 分福科安和路口
進站中福安福順路口
福安里(臺灣大道)18:40
3 分統聯轉運站18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info