81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20統聯轉運站12:40
12:20福安里(臺灣大道)
福安福順路口12:38
福科安和路口12:37
福科福裕路口12:37
12:23朝馬2(臺灣大道)12:32
12:25黎明環河路口12:28
12:26西屯區公所12:27
12:27黎明龍門路口12:26
12:28黎明市政路口12:25
12:29黎明國小12:24
12:30黎明新村(黎明路)即將到站
12:31黎明大業路口即將到站
12:33惠文國小12:27
進站中惠文高中(公益路)12:26
即將到站臺中特殊教育學校12:25
12:24公益文心路口12:24
12:25公益大墩路口即將到站
12:27公益東興路口12:26
12:29公益精誠路口12:25
12:30公益公園(公益路)12:24
12:31公益中美街口即將到站
12:33草悟道(市民廣場)進站中
12:35公益臺灣大道口
12:37茄苳腳(專用道)12:46
即將到站中央市場12:44
12:24五權公園路口(光大社區)12:44
12:24光大里12:42
12:25五常里12:42
12:27五權學士路口12:40
即將到站莒光新城12:38
12:24臺灣體大體育場12:36
12:25臺中一中12:35
12:27臺灣體大游泳池12:34
12:28臺中公園(雙十路)12:32
12:30干城站
12:31臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站12:31
彰化銀行(臺灣大道)12:30
第一廣場12:29
臺中車站(臺灣大道)12:28
12:37國軍英雄館12:26
12:40自由富台東街口即將到站
12:40明功堂醫院即將到站
12:42中國醫東區分院進站中
12:43進德國小12:33
12:43精武進化路口12:31
即將到站精武車站(精武路)12:30
12:24新光里(中山路)12:29
12:24新福里(新福路)12:28
12:25新光里(新福路)12:27
12:26新福振武路口12:27
12:26新福新光路口12:26
12:27新光國小12:25
12:28新光國中12:24
12:29新興樹德路口12:24
12:30育賢立功路口即將到站
12:32育賢建和路口進站中
12:32樹孝太順路口12:32
12:34太順育德路口12:31
12:35太和太順路口
太順太和路口12:30
即將到站太原六號橋(太原路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info