81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55太原六號橋(太原路)08:52
08:55太順太和路口
太和太順路口08:50
08:56太順育德路口08:50
08:57樹孝太順路口08:48
進站中育賢建和路口08:47
即將到站育賢立功路口08:46
08:37新興樹德路口08:44
08:38新光國中08:43
08:39新光國小08:43
08:39新福新光路口08:42
08:40新福振武路口08:41
08:41新光里(新福路)08:41
08:41新福里(新福路)08:40
08:42新光里(中山路)08:39
08:44精武車站(精武路)08:37
08:45精武進化路口08:37
08:47進德國小即將到站
08:47中國醫東區分院即將到站
08:49明功堂醫院09:02
08:49自由富台東街口09:01
08:52國軍英雄館08:57
08:55臺中車站(臺灣大道)
08:56第一廣場
08:57彰化銀行(臺灣大道)
08:58星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)08:51
干城站08:50
09:00臺中公園(雙十路)08:48
09:02臺灣體大游泳池08:46
09:03臺中一中08:45
即將到站臺灣體大體育場08:43
08:37莒光新城08:41
08:39五權學士路口08:38
08:41五常里08:37
08:41光大里即將到站
08:43五權公園路口(光大社區)進站中
08:43中央市場09:04
08:46茄苳腳(專用道)09:01
公益臺灣大道口08:59
08:51草悟道(市民廣場)08:56
進站中公益中美街口08:54
即將到站公益公園(公益路)08:53
即將到站公益精誠路口08:51
08:37公益東興路口08:50
08:39公益大墩路口08:48
08:41公益文心路口08:46
08:43臺中特殊教育學校08:45
08:44惠文高中(公益路)08:43
08:44惠文國小08:42
08:47黎明大業路口08:40
08:48黎明新村(黎明路)08:39
08:49黎明國小08:38
08:50黎明市政路口08:37
08:51黎明龍門路口08:37
08:52西屯區公所即將到站
08:53黎明環河路口進站中
08:58朝馬2(臺灣大道)08:58
09:03福科福裕路口
09:04福科安和路口
09:05福安福順路口
福安里(臺灣大道)08:55
09:07統聯轉運站08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info