81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30太原六號橋(太原路)12:37
12:30太順太和路口
太和太順路口12:36
12:31太順育德路口12:35
12:32樹孝太順路口12:34
12:33育賢建和路口12:33
12:34育賢立功路口12:31
12:36新興樹德路口12:30
12:37新光國中12:29
12:38新光國小12:28
12:39新福新光路口12:28
12:39新福振武路口12:28
進站中新光里(新福路)12:28
即將到站新福里(新福路)即將到站
即將到站新光里(中山路)進站中
12:28精武車站(精武路)12:39
12:29精武進化路口12:38
12:30進德國小12:37
12:31中國醫東區分院12:36
12:33明功堂醫院12:34
12:33自由富台東街口12:34
12:28國軍英雄館12:31
12:29臺中車站(臺灣大道)
12:31第一廣場
12:31彰化銀行(臺灣大道)
12:32星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)進站中
干城站12:41
12:34臺中公園(雙十路)12:40
進站中臺灣體大游泳池12:38
即將到站臺中一中12:37
12:28臺灣體大體育場12:36
12:28莒光新城12:33
12:30五權學士路口12:31
12:32五常里12:29
12:33光大里12:28
12:34五權公園路口(光大社區)12:28
12:35中央市場即將到站
12:37茄苳腳12:28
公益臺灣大道口即將到站
12:41草悟道(市民廣場)12:49
12:43公益中美街口12:47
12:44公益公園(公益路)12:46
12:45公益精誠路口12:45
12:47公益東興路口12:43
進站中公益大墩路口12:41
12:28公益文心路口12:39
12:28臺中特殊教育學校12:38
即將到站惠文高中(公益路)12:36
即將到站惠文國小12:36
12:28黎明大業路口12:33
12:29黎明新村(黎明路)12:32
12:30黎明國小12:31
12:31黎明市政路口12:30
12:33黎明龍門路口12:29
12:34西屯區公所12:28
12:35黎明環河路口12:28
12:39朝馬2(臺灣大道)即將到站
12:45福科福裕路口
12:45福科安和路口
12:46福安福順路口
福安里(臺灣大道)12:40
即將到站統聯轉運站12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info