81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離統聯轉運站22:54
末班駛離福安里(臺灣大道)
福安福順路口22:53
福科安和路口22:52
福科福裕路口22:51
末班駛離朝馬2(臺灣大道)22:46
末班駛離黎明環河路口22:52
末班駛離西屯區公所22:51
末班駛離黎明龍門路口22:50
末班駛離黎明市政路口22:49
末班駛離黎明國小22:48
末班駛離黎明新村(黎明路)22:47
末班駛離黎明大業路口22:46
末班駛離惠文國小即將到站
末班駛離惠文高中(公益路)即將到站
末班駛離臺中特殊教育學校22:56
末班駛離公益文心路口22:54
末班駛離公益大墩路口22:52
末班駛離公益東興路口22:50
末班駛離公益精誠路口22:49
末班駛離公益公園(公益路)22:48
末班駛離公益中美街口22:46
末班駛離草悟道(市民廣場)22:46
末班駛離公益臺灣大道口
末班駛離茄苳腳(專用道)末班駛離
末班駛離中央市場末班駛離
末班駛離五權公園路口(光大社區)末班駛離
進站中光大里末班駛離
即將到站五常里末班駛離
22:46五權學士路口末班駛離
22:47莒光新城末班駛離
22:50臺灣體大體育場末班駛離
22:51臺中一中末班駛離
22:52臺灣體大游泳池末班駛離
22:53臺中公園(雙十路)末班駛離
22:55干城站
22:57臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
臺中車站(臺灣大道)末班駛離
23:02國軍英雄館末班駛離
23:05自由富台東街口末班駛離
23:06明功堂醫院末班駛離
23:07中國醫東區分院末班駛離
23:08進德國小末班駛離
23:09精武進化路口末班駛離
23:10精武車站(精武路)末班駛離
即將到站新光里(中山路)末班駛離
22:46新福里(新福路)末班駛離
22:46新光里(新福路)末班駛離
22:47新福振武路口末班駛離
22:47新福新光路口末班駛離
22:48新光國小末班駛離
進站中新光國中末班駛離
即將到站新興樹德路口末班駛離
22:46育賢立功路口末班駛離
22:46育賢建和路口末班駛離
22:47樹孝太順路口末班駛離
22:49太順育德路口末班駛離
22:49太和太順路口
太順太和路口末班駛離
22:51太原六號橋(太原路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info