81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55統聯轉運站09:02
08:55福安里(臺灣大道)
福安福順路口09:00
福科安和路口08:59
福科福裕路口08:58
08:58朝馬2(臺灣大道)08:51
09:00黎明環河路口08:59
09:01西屯區公所08:58
09:02黎明龍門路口08:57
09:03黎明市政路口08:55
09:04黎明國小08:54
09:05黎明新村(黎明路)08:53
09:06黎明大業路口08:52
09:09惠文國小即將到站
進站中惠文高中(公益路)即將到站
即將到站臺中特殊教育學校09:05
08:51公益文心路口09:03
08:52公益大墩路口09:01
08:54公益東興路口08:59
08:56公益精誠路口08:58
08:58公益公園(公益路)08:57
08:59公益中美街口08:55
09:00草悟道(市民廣場)08:53
09:02公益臺灣大道口
09:05茄苳腳即將到站
09:08中央市場09:07
09:08五權公園路口(光大社區)09:06
09:10光大里09:05
09:10五常里09:04
09:12五權學士路口09:02
09:15莒光新城08:59
09:17臺灣體大體育場08:58
進站中臺中一中08:56
即將到站臺灣體大游泳池08:56
08:51臺中公園(雙十路)08:54
08:52干城站
08:53臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站08:53
彰化銀行(臺灣大道)08:51
第一廣場08:51
臺中車站(臺灣大道)08:51
08:59國軍英雄館09:06
08:51自由富台東街口09:03
08:51明功堂醫院09:03
08:53中國醫東區分院09:01
08:54進德國小09:00
08:54精武進化路口08:58
08:55精武車站(精武路)08:57
08:57新光里(中山路)08:54
08:59新福里(新福路)08:53
08:59新光里(新福路)08:52
09:00新福振武路口08:51
09:01新福新光路口08:51
09:01新光國小08:51
09:02新光國中即將到站
09:03新興樹德路口09:06
09:04育賢立功路口09:05
09:06育賢建和路口09:03
09:07樹孝太順路口09:02
09:08太順育德路口09:01
09:09太和太順路口
太順太和路口09:00
09:11太原六號橋(太原路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info