81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20太原六號橋(太原路)07:17
06:20太順太和路口
太和太順路口07:15
06:21太順育德路口07:14
06:22樹孝太順路口07:13
06:23育賢建和路口07:12
06:25育賢立功路口07:11
06:26新興樹德路口07:09
06:27新光國中07:08
06:28新光國小07:07
06:29新福新光路口07:07
06:30新福振武路口07:06
06:30新光里(新福路)07:05
即將到站新福里(新福路)07:05
即將到站新光里(中山路)07:03
06:14精武車站(精武路)07:02
06:15精武進化路口07:01
06:17進德國小07:00
06:17中國醫東區分院06:59
06:19明功堂醫院06:57
06:19自由富台東街口06:57
06:22國軍英雄館06:54
06:24臺中車站(臺灣大道)
06:25第一廣場
06:26彰化銀行(臺灣大道)
06:27星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:48
干城站06:47
06:28臺中公園(雙十路)06:45
06:30臺灣體大游泳池06:44
06:31臺中一中06:42
06:33臺灣體大體育場06:41
06:34莒光新城06:39
06:36五權學士路口06:36
06:38五常里06:34
06:39光大里06:34
06:40五權公園路口(光大社區)06:32
06:41中央市場06:32
06:43茄苳腳06:29
公益臺灣大道口06:26
06:47草悟道(市民廣場)06:24
06:49公益中美街口06:22
06:50公益公園(公益路)06:21
06:51公益精誠路口06:20
06:53公益東興路口06:18
06:55公益大墩路口06:16
06:57公益文心路口06:14
06:59臺中特殊教育學校06:14
07:00惠文高中(公益路)即將到站
07:01惠文國小進站中
07:03黎明大業路口06:26
07:04黎明新村(黎明路)06:26
07:05黎明國小06:25
07:07黎明市政路口06:24
07:08黎明龍門路口06:22
07:09西屯區公所06:21
07:11黎明環河路口06:20
07:14朝馬2(臺灣大道)06:18
07:21福科福裕路口
07:21福科安和路口
07:22福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:15
07:24統聯轉運站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info