81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:23
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:22
福科安和路口07:21
福科福裕路口07:20
06:03朝馬2(臺灣大道)07:14
06:05黎明環河路口07:10
06:06西屯區公所07:09
06:07黎明龍門路口07:08
06:09黎明市政路口07:06
06:10黎明國小07:05
06:11黎明新村(黎明路)07:04
06:11黎明大業路口07:03
06:14惠文國小07:00
06:15惠文高中(公益路)07:00
06:16臺中特殊教育學校06:59
06:18公益文心路口06:57
06:20公益大墩路口06:55
06:21公益東興路口06:53
06:23公益精誠路口06:51
06:25公益公園(公益路)06:50
06:26公益中美街口06:49
06:28草悟道(市民廣場)06:47
06:30公益臺灣大道口
06:32茄苳腳06:43
06:35中央市場06:41
06:36五權公園路口(光大社區)06:40
06:37光大里06:39
06:38五常里06:38
06:39五權學士路口06:36
06:42莒光新城06:34
06:44臺灣體大體育場06:32
06:45臺中一中06:31
06:47臺灣體大游泳池06:30
06:48臺中公園(雙十路)06:28
06:50干城站
06:51臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:27
彰化銀行(臺灣大道)06:26
第一廣場06:25
臺中車站(臺灣大道)06:24
06:57國軍英雄館06:21
07:00自由富台東街口06:19
07:01明功堂醫院06:18
07:03中國醫東區分院06:17
07:03進德國小06:16
07:04精武進化路口06:15
07:05精武車站(精武路)06:13
07:07新光里(中山路)06:12
07:08新福里(新福路)06:11
07:09新光里(新福路)06:10
07:10新福振武路口06:09
07:10新福新光路口06:09
07:11新光國小06:08
07:12新光國中06:07
07:13新興樹德路口06:06
07:14育賢立功路口06:04
07:16育賢建和路口06:03
07:17樹孝太順路口06:02
07:18太順育德路口06:01
07:19太和太順路口
太順太和路口06:00
07:21太原六號橋(太原路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info