81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40太原六號橋(太原路)09:53
09:40太順太和路口
太和太順路口09:51
09:41太順育德路口09:50
即將到站樹孝太順路口09:49
即將到站育賢建和路口09:48
09:27育賢立功路口09:47
09:28新興樹德路口09:45
09:29新光國中09:44
09:30新光國小09:43
09:31新福新光路口09:43
09:32新福振武路口09:42
09:32新光里(新福路)09:41
09:33新福里(新福路)09:41
09:34新光里(中山路)09:39
09:36精武車站(精武路)09:38
09:37精武進化路口09:37
09:39進德國小09:36
09:39中國醫東區分院09:35
09:41明功堂醫院09:33
09:41自由富台東街口09:32
09:44國軍英雄館09:29
09:27臺中車站(臺灣大道)
09:27第一廣場
09:27彰化銀行(臺灣大道)
09:29星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)進站中
干城站09:47
09:30臺中公園(雙十路)09:45
09:32臺灣體大游泳池09:44
09:33臺中一中09:42
09:34臺灣體大體育場09:41
09:36莒光新城09:39
09:38五權學士路口09:36
09:40五常里09:34
09:41光大里09:33
09:42五權公園路口(光大社區)09:32
09:43中央市場09:31
09:45茄苳腳(專用道)09:28
公益臺灣大道口09:27
進站中草悟道(市民廣場)進站中
即將到站公益中美街口09:38
09:27公益公園(公益路)09:37
09:28公益精誠路口09:36
09:30公益東興路口09:33
09:32公益大墩路口09:32
09:34公益文心路口09:30
09:36臺中特殊教育學校09:29
即將到站惠文高中(公益路)09:27
即將到站惠文國小09:27
09:27黎明大業路口進站中
09:28黎明新村(黎明路)09:50
09:29黎明國小09:50
09:31黎明市政路口09:49
09:32黎明龍門路口09:47
09:33西屯區公所09:46
09:34黎明環河路口09:45
09:39朝馬2(臺灣大道)09:43
09:45福科福裕路口
進站中福科安和路口
即將到站福安福順路口
福安里(臺灣大道)09:40
09:27統聯轉運站09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info