81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15統聯轉運站17:41
17:15福安里(臺灣大道)
福安福順路口17:38
福科安和路口17:37
福科福裕路口17:37
17:18朝馬2(臺灣大道)17:31
17:20黎明環河路口17:25
17:21西屯區公所17:24
17:22黎明龍門路口17:23
17:24黎明市政路口17:21
17:25黎明國小17:20
進站中黎明新村(黎明路)17:19
即將到站黎明大業路口17:17
17:17惠文國小即將到站
17:18惠文高中(公益路)進站中
17:20臺中特殊教育學校17:23
17:21公益文心路口17:21
17:24公益大墩路口17:18
17:25公益東興路口17:16
17:27公益精誠路口即將到站
17:29公益公園(公益路)進站中
即將到站公益中美街口17:23
17:16草悟道(市民廣場)17:20
17:17公益臺灣大道口
17:20茄苳腳(專用道)17:16
17:23中央市場即將到站
17:24五權公園路口(光大社區)進站中
17:25光大里17:26
17:26五常里17:25
即將到站五權學士路口17:23
17:18莒光新城17:21
17:20臺灣體大體育場17:19
17:22臺中一中17:18
17:24臺灣體大游泳池17:16
17:25臺中公園(雙十路)17:16
進站中干城站
即將到站臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站即將到站
彰化銀行(臺灣大道)17:31
第一廣場17:31
臺中車站(臺灣大道)17:30
17:20國軍英雄館17:27
17:23自由富台東街口17:24
17:24明功堂醫院17:24
17:26中國醫東區分院17:21
17:27進德國小17:21
17:28精武進化路口17:18
17:29精武車站(精武路)17:17
17:31新光里(中山路)17:16
17:32新福里(新福路)即將到站
進站中新光里(新福路)即將到站
即將到站新福振武路口進站中
即將到站新福新光路口17:28
17:16新光國小17:28
17:16新光國中17:27
17:18新興樹德路口17:26
17:20育賢立功路口17:24
進站中育賢建和路口17:23
即將到站樹孝太順路口17:22
即將到站太順育德路口17:21
即將到站太和太順路口
太順太和路口17:20
17:16太原六號橋(太原路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info