81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30統聯轉運站16:25
16:30福安里(臺灣大道)
福安福順路口進站中
福科安和路口17:02
福科福裕路口17:02
16:33朝馬2(臺灣大道)16:55
16:35黎明環河路口16:49
進站中西屯區公所16:48
即將到站黎明龍門路口16:47
16:25黎明市政路口16:45
16:25黎明國小16:44
16:26黎明新村(黎明路)16:42
16:28黎明大業路口16:41
16:31惠文國小16:37
16:31惠文高中(公益路)16:36
16:34臺中特殊教育學校16:35
即將到站公益文心路口16:33
16:25公益大墩路口16:30
16:26公益東興路口16:28
16:28公益精誠路口16:26
16:30公益公園(公益路)16:25
16:31公益中美街口即將到站
16:33草悟道(市民廣場)16:31
16:35公益臺灣大道口
即將到站茄苳腳(專用道)16:27
16:26中央市場16:25
16:27五權公園路口(光大社區)16:25
16:28光大里即將到站
16:28五常里進站中
16:30五權學士路口16:43
16:34莒光新城16:40
16:37臺灣體大體育場16:39
16:38臺中一中16:37
16:40臺灣體大游泳池16:36
16:41臺中公園(雙十路)16:35
16:43干城站
即將到站臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站16:33
彰化銀行(臺灣大道)16:32
第一廣場16:31
臺中車站(臺灣大道)16:30
16:28國軍英雄館16:27
16:31自由富台東街口16:25
16:32明功堂醫院16:25
16:34中國醫東區分院進站中
16:34進德國小16:32
16:35精武進化路口16:29
16:37精武車站(精武路)16:28
16:39新光里(中山路)16:26
16:40新福里(新福路)16:25
16:41新光里(新福路)16:25
16:42新福振武路口16:25
16:42新福新光路口即將到站
16:43新光國小即將到站
16:44新光國中進站中
16:46新興樹德路口16:36
16:47育賢立功路口16:34
進站中育賢建和路口16:33
進站中樹孝太順路口16:32
即將到站太順育德路口16:31
16:25太和太順路口
太順太和路口16:30
16:25太原六號橋(太原路)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info