81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00統聯轉運站即將到站
12:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口12:09
福科安和路口12:08
福科福裕路口12:07
11:46朝馬2(臺灣大道)12:02
11:47黎明環河路口11:57
11:48西屯區公所11:56
11:48黎明龍門路口11:55
11:50黎明市政路口11:53
11:51黎明國小11:52
11:52黎明新村(黎明路)11:51
11:52黎明大業路口11:50
11:55惠文國小11:48
11:56惠文高中(公益路)11:47
進站中臺中特殊教育學校11:46
即將到站公益文心路口即將到站
11:46公益大墩路口11:53
11:47公益東興路口11:52
11:49公益精誠路口11:50
11:51公益公園(公益路)11:49
11:52公益中美街口11:48
11:54草悟道(市民廣場)11:46
11:56公益臺灣大道口
11:59茄苳腳(專用道)12:04
12:02中央市場12:02
12:02五權公園路口(光大社區)12:02
12:04光大里12:00
12:05五常里11:59
12:06五權學士路口11:57
即將到站莒光新城11:55
11:47臺灣體大體育場11:53
11:48臺中一中11:52
11:50臺灣體大游泳池11:51
11:51臺中公園(雙十路)11:49
11:53干城站
11:55臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站11:48
彰化銀行(臺灣大道)11:46
第一廣場11:46
臺中車站(臺灣大道)即將到站
11:47國軍英雄館11:53
11:51自由富台東街口11:50
11:52明功堂醫院11:49
11:53中國醫東區分院11:48
11:54進德國小11:47
11:55精武進化路口11:46
11:56精武車站(精武路)即將到站
11:57新光里(中山路)進站中
11:59新福里(新福路)11:55
11:59新光里(新福路)11:55
12:00新福振武路口11:54
12:01新福新光路口11:53
12:01新光國小11:53
12:02新光國中11:52
12:03新興樹德路口11:51
12:04育賢立功路口11:49
12:06育賢建和路口11:48
12:07樹孝太順路口11:47
12:08太順育德路口11:46
12:09太和太順路口
太順太和路口11:45
12:10太原六號橋(太原路)11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info