81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離太原六號橋(太原路)22:25
末班駛離太順太和路口
太和太順路口22:23
末班駛離太順育德路口22:23
末班駛離樹孝太順路口22:21
末班駛離育賢建和路口22:20
末班駛離育賢立功路口22:19
末班駛離新興樹德路口22:17
末班駛離新光國中22:16
末班駛離新光國小22:15
末班駛離新福新光路口22:15
末班駛離新福振武路口22:15
末班駛離新光里(新福路)22:15
末班駛離新福里(新福路)即將到站
末班駛離新光里(中山路)進站中
進站中精武車站(精武路)22:37
即將到站精武進化路口22:36
22:15進德國小22:35
22:15中國醫東區分院22:34
22:16明功堂醫院22:33
22:17自由富台東街口22:32
22:20國軍英雄館22:29
22:22臺中車站(臺灣大道)
22:24第一廣場
22:24彰化銀行(臺灣大道)
22:25星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)22:23
干城站22:22
22:27臺中公園(雙十路)22:20
22:28臺灣體大游泳池22:19
22:29臺中一中22:17
22:31臺灣體大體育場22:16
22:32莒光新城22:15
22:34五權學士路口進站中
22:36五常里22:37
22:37光大里22:36
22:38五權公園路口(光大社區)22:35
22:39中央市場22:34
即將到站茄苳腳(專用道)22:32
公益臺灣大道口22:29
22:17草悟道(市民廣場)22:27
22:18公益中美街口22:25
進站中公益公園(公益路)22:25
即將到站公益精誠路口22:23
22:15公益東興路口22:21
22:16公益大墩路口22:20
22:18公益文心路口22:18
22:20臺中特殊教育學校22:16
22:21惠文高中(公益路)22:15
22:21惠文國小22:15
22:24黎明大業路口即將到站
22:25黎明新村(黎明路)末班駛離
22:26黎明國小末班駛離
22:27黎明市政路口末班駛離
22:28黎明龍門路口末班駛離
22:29西屯區公所末班駛離
22:30黎明環河路口末班駛離
22:34朝馬2(臺灣大道)末班駛離
22:39福科福裕路口
22:40福科安和路口
22:41福安福順路口
福安里(臺灣大道)末班駛離
22:43統聯轉運站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info