81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20太原六號橋(太原路)09:22
09:20太順太和路口
太和太順路口09:21
09:21太順育德路口09:20
09:22樹孝太順路口即將到站
09:23育賢建和路口即將到站
09:24育賢立功路口09:41
09:26新興樹德路口09:40
09:27新光國中09:39
09:28新光國小09:38
09:28新福新光路口09:37
09:29新福振武路口09:37
09:30新光里(新福路)09:36
09:30新福里(新福路)09:35
09:31新光里(中山路)09:34
09:33精武車站(精武路)09:32
09:34精武進化路口09:31
09:36進德國小09:31
09:36中國醫東區分院09:30
09:38明功堂醫院09:29
09:38自由富台東街口09:28
09:20國軍英雄館09:24
09:22臺中車站(臺灣大道)
09:23第一廣場
09:24彰化銀行(臺灣大道)
09:25星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)即將到站
干城站進站中
09:27臺中公園(雙十路)09:45
09:28臺灣體大游泳池09:43
09:30臺中一中09:42
09:31臺灣體大體育場09:40
09:33莒光新城09:38
09:35五權學士路口09:35
09:37五常里09:33
09:38光大里09:32
即將到站五權公園路口(光大社區)09:30
即將到站中央市場09:30
09:20茄苳腳(專用道)09:27
公益臺灣大道口09:25
09:26草悟道(市民廣場)09:22
09:28公益中美街口09:20
09:29公益公園(公益路)09:20
09:31公益精誠路口即將到站
09:32公益東興路口09:28
09:34公益大墩路口09:26
09:36公益文心路口09:24
09:38臺中特殊教育學校09:23
09:39惠文高中(公益路)09:21
09:40惠文國小09:20
09:42黎明大業路口即將到站
09:43黎明新村(黎明路)即將到站
09:44黎明國小09:30
09:45黎明市政路口09:29
09:46黎明龍門路口09:27
09:48西屯區公所09:27
09:49黎明環河路口09:25
09:53朝馬2(臺灣大道)09:23
09:59福科福裕路口
09:59福科安和路口
10:00福安福順路口
福安里(臺灣大道)09:20
即將到站統聯轉運站09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info