811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10豐原東站07:16
05:12水源愛國街口07:14
05:13水源圓環東路口07:13
05:14水源豐東路口07:12
05:14豐村國小07:12
05:15水源豐原大道口07:11
05:16豐原高中07:10
05:17南興宮07:09
05:17富陽路235巷口07:08
05:18豐陽國中07:08
05:19王家厝07:07
05:20半張
05:24東豐/后豐鐵馬道07:03
05:25國豐路二段656巷口07:02
05:28國豐三豐路口06:59
05:30正隆紙廠06:57
05:32后里棒/壘球場06:54
05:35后里馬場06:51
05:36七星活動中心入口06:50
05:36內東路營區06:50
內東梅里路口06:49
05:37內東大山路口06:49
05:38后里車站(后里國小)06:48
05:39后里義里郵局06:47
05:39甲后路329巷口06:46
05:40后里
05:42三豐泉洲路口06:44
05:43三豐后科南路口06:43
05:44三豐九甲路口06:42
05:45義德宮06:41
05:46泰安服務區06:40
05:47崁頂土地公廟06:39
05:48安眉月湖路口06:39
05:49安眉月眉北路口06:38
05:49安眉公會巷口06:37
05:49安眉公益巷口06:37
05:53麗寶樂園06:32
05:57麗寶國際賽車場06:29
05:57月眉東甲后路口06:29
05:58眉山06:28
05:58忠明新城06:27
05:59四塊厝(甲后路)06:27
05:59司普公司06:26
06:00三崁中點06:26
06:01三崁06:24
06:01久輪公司06:24
06:02甲后六支巷口06:23
06:02二崁06:23
06:03外埔郵局06:22
06:04外埔06:21
06:04后寮06:20
06:06大甲東06:19
06:07大甲東新城06:17
06:08東泰新城06:16
06:09甲工入口06:15
06:11中山里06:13
06:11永光寺06:13
06:12中正紀念館06:12
06:13大甲高中(水源路)06:10
06:14南陽里(中山路)06:09
06:15大甲06:09
06:15大甲車站(中山路)06:07
06:18文昌祠06:05
06:19庄尾(文武路)06:04
06:21李綜合醫院06:03
06:22大甲體育場06:02
光田醫院(大甲院區)06:01
06:24光田06:00
06:25新政大安港路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info