811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10新政大安港路口06:53
07:11光田06:52
07:12光田醫院(大甲院區)
07:13大甲體育場06:51
07:13李綜合醫院06:49
07:15庄尾(文武路)06:47
07:16文昌祠06:46
07:18大甲車站(中山路)06:44
07:19大甲06:43
07:20南陽里(中山路)06:43
07:21大甲高中(水源路)06:42
07:22中正紀念館06:41
07:23永光寺06:40
07:24中山里06:39
07:25甲工入口06:37
07:26東泰新城06:37
07:28大甲東新城06:36
07:30大甲東06:35
07:31后寮06:33
07:32外埔06:33
07:33外埔郵局06:32
07:34二崁06:31
07:34甲后六支巷口06:31
07:35久輪公司06:30
07:36三崁06:30
07:37三崁中點06:29
07:38司普公司06:28
07:38四塊厝(甲后路)06:28
07:39忠明新城06:27
07:40月眉東甲后路口06:26
07:41麗寶國際賽車場06:26
07:44麗寶樂園06:22
07:49安眉公益巷口06:18
07:49安眉月眉北路口06:17
07:50安眉月湖路口06:17
07:51崁頂土地公廟06:16
07:52泰安服務區06:15
07:52義德宮06:14
07:54三豐九甲路口06:13
07:55三豐后科南路口06:12
07:57三豐泉洲路口06:11
后里06:09
07:59甲后路329巷口06:09
08:00后里義里郵局06:08
08:00后里車站(后里國小)06:07
08:02內東大山路口06:06
08:02內東梅里路口
08:03內東路營區06:05
08:03七星活動中心入口06:05
08:04后里馬場06:04
08:07后里棒/壘球場06:01
08:11正隆紙廠05:59
08:13國豐三豐路口05:57
08:16國豐路二段656巷口05:54
08:17東豐/后豐鐵馬道05:53
半張05:49
08:20王家厝05:48
08:20豐陽國中05:47
08:21富陽路235巷口05:47
08:22南興宮05:46
08:23豐原高中05:45
08:24水源豐原大道口05:45
08:25豐村國小05:44
08:25水源豐東路口05:43
08:26水源圓環東路口05:43
08:28水源愛國街口05:41
08:30豐原東站05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info