811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20豐原東站3 分
18:22水源愛國街口即將到站
18:23水源圓環東路口進站中
18:24水源豐東路口25 分
18:24豐村國小24 分
18:25水源豐原大道口24 分
18:26豐原高中23 分
18:27南興宮22 分
18:27富陽路235巷口21 分
18:28豐陽國中21 分
18:29王家厝19 分
18:30半張
18:34東豐/后豐鐵馬道15 分
18:35國豐路二段656巷口15 分
18:38國豐三豐路口11 分
18:40正隆紙廠9 分
18:42后里棒/壘球場7 分
18:45后里馬場4 分
18:46七星活動中心入口3 分
18:46內東路營區3 分
內東梅里路口3 分
18:47內東大山路口3 分
18:48后里車站(后里國小)即將到站
18:49后里義里郵局即將到站
18:49甲后路329巷口35 分
18:50后里
18:52三豐泉洲路口33 分
18:53三豐后科南路口32 分
18:54三豐九甲路口31 分
18:55義德宮30 分
18:56泰安服務區29 分
18:57崁頂土地公廟28 分
18:58安眉月湖路口28 分
18:59安眉月眉北路口27 分
18:59安眉公會巷口27 分
即將到站安眉公益巷口26 分
4 分麗寶樂園22 分
7 分麗寶國際賽車場18 分
8 分月眉東甲后路口18 分
8 分眉山17 分
9 分忠明新城16 分
9 分四塊厝(甲后路)16 分
10 分司普公司16 分
11 分三崁中點15 分
11 分三崁14 分
12 分久輪公司13 分
12 分甲后六支巷口12 分
12 分二崁12 分
13 分外埔郵局11 分
14 分外埔10 分
15 分后寮9 分
16 分大甲東8 分
18 分大甲東新城6 分
18 分東泰新城5 分
19 分甲工入口4 分
21 分中山里3 分
22 分永光寺3 分
23 分中正紀念館即將到站
23 分大甲高中(水源路)進站中
25 分南陽里(中山路)19:09
25 分大甲19:09
26 分大甲車站(中山路)19:07
28 分文昌祠19:05
30 分庄尾(文武路)19:04
31 分李綜合醫院19:03
33 分大甲體育場19:02
光田醫院(大甲院區)19:01
34 分光田19:00
36 分新政大安港路口19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info