811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20新政大安港路口20 分
17:21光田19 分
17:22光田醫院(大甲院區)
17:23大甲體育場17 分
17:24李綜合醫院16 分
17:26庄尾(文武路)14 分
17:27文昌祠13 分
17:29大甲車站(中山路)10 分
17:30大甲9 分
17:31南陽里(中山路)8 分
17:32大甲高中(水源路)7 分
即將到站中正紀念館6 分
3 分永光寺5 分
3 分中山里5 分
4 分甲工入口3 分
5 分東泰新城3 分
6 分大甲東新城即將到站
8 分大甲東54 分
9 分后寮52 分
10 分外埔52 分
11 分外埔郵局51 分
12 分二崁50 分
13 分甲后六支巷口50 分
13 分久輪公司49 分
14 分三崁48 分
16 分三崁中點48 分
16 分司普公司47 分
17 分四塊厝(甲后路)46 分
17 分忠明新城46 分
19 分月眉東甲后路口44 分
19 分麗寶國際賽車場44 分
22 分麗寶樂園39 分
28 分安眉公益巷口36 分
28 分安眉月眉北路口35 分
29 分安眉月湖路口34 分
30 分崁頂土地公廟34 分
31 分泰安服務區32 分
32 分義德宮32 分
34 分三豐九甲路口31 分
34 分三豐后科南路口29 分
36 分三豐泉洲路口28 分
后里27 分
38 分甲后路329巷口26 分
39 分后里義里郵局25 分
40 分后里車站(后里國小)24 分
41 分內東大山路口23 分
42 分內東梅里路口
42 分內東路營區22 分
43 分七星活動中心入口22 分
43 分后里馬場21 分
46 分后里棒/壘球場18 分
49 分正隆紙廠16 分
52 分國豐三豐路口14 分
55 分國豐路二段656巷口12 分
56 分東豐/后豐鐵馬道10 分
半張6 分
58 分王家厝5 分
58 分豐陽國中4 分
59 分富陽路235巷口3 分
60 分南興宮3 分
61 分豐原高中3 分
進站中水源豐原大道口即將到站
即將到站豐村國小進站中
即將到站水源豐東路口18:24
3 分水源圓環東路口18:23
3 分水源愛國街口18:21
5 分豐原東站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info