811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20豐原東站59 分
10:21水源愛國街口57 分
10:23水源圓環東路口55 分
10:23水源豐東路口55 分
10:24豐村國小55 分
10:25水源豐原大道口54 分
10:25豐原高中53 分
10:26南興宮52 分
10:27富陽路235巷口51 分
10:27豐陽國中50 分
10:28王家厝50 分
10:29半張
10:33東豐/后豐鐵馬道47 分
10:34國豐路二段656巷口47 分
10:37國豐三豐路口44 分
即將到站正隆紙廠41 分
4 分后里棒/壘球場38 分
6 分后里馬場36 分
7 分七星活動中心入口35 分
8 分內東路營區34 分
內東梅里路口34 分
9 分內東大山路口33 分
10 分后里車站(后里國小)32 分
10 分后里義里郵局32 分
11 分甲后路329巷口31 分
12 分后里
13 分三豐泉洲路口29 分
14 分三豐后科南路口27 分
16 分三豐九甲路口27 分
17 分義德宮25 分
17 分泰安服務區24 分
19 分崁頂土地公廟23 分
19 分安眉月湖路口23 分
20 分安眉月眉北路口22 分
21 分安眉公益巷口21 分
25 分麗寶樂園17 分
28 分麗寶國際賽車場14 分
28 分月眉東甲后路口13 分
30 分忠明新城12 分
30 分四塊厝(甲后路)12 分
31 分司普公司11 分
32 分三崁中點11 分
32 分三崁9 分
33 分久輪公司8 分
33 分甲后六支巷口8 分
34 分二崁8 分
34 分外埔郵局7 分
35 分外埔6 分
36 分后寮5 分
37 分大甲東4 分
39 分大甲東新城即將到站
39 分東泰新城即將到站
40 分甲工入口進站中
42 分中山里10:13
42 分永光寺10:12
43 分中正紀念館10:11
44 分大甲高中(水源路)10:10
45 分南陽里(中山路)10:09
46 分大甲10:08
46 分大甲車站(中山路)10:07
即將到站文昌祠10:05
3 分庄尾(文武路)10:04
4 分李綜合醫院10:03
5 分大甲體育場10:02
光田醫院(大甲院區)10:01
7 分光田10:01
8 分新政大安港路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info