811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐原東站16 分
11:01水源愛國街口14 分
11:03水源圓環東路口13 分
11:03水源豐東路口12 分
11:04豐村國小12 分
11:04水源豐原大道口11 分
11:05豐原高中11 分
11:06南興宮10 分
11:07富陽路235巷口9 分
11:07豐陽國中8 分
11:07王家厝8 分
11:09半張
豐勢國豐路口8 分
11:13東豐/后豐鐵馬道6 分
11:14國豐路二段656巷口5 分
11:16國豐三豐路口3 分
11:18正隆紙廠11:54
11:20后里棒/壘球場11:51
11:23后里馬場11:48
11:24七星活動中心入口11:47
11:24內東路營區11:47
內東梅里路口11:47
11:25內東大山路口11:46
11:26后里車站(后里國小)11:45
11:26后里義里郵局11:44
11:27甲后路329巷口11:43
11:28下后里(三豐路)
11:29三豐泉洲路口11:41
11:30三豐后科南路口11:40
即將到站三豐九甲路口11:40
3 分義德宮11:38
3 分泰安服務區11:37
3 分崁頂土地公廟11:36
4 分安眉月湖路口11:36
5 分安眉月眉北路口11:35
5 分安眉公益巷口11:35
9 分麗寶樂園11:30
12 分麗寶國際賽車場11:27
13 分月眉東甲后路口11:27
14 分忠明新城11:26
14 分四塊厝(甲后路)11:25
15 分司普公司11:25
16 分三崁中點11:24
16 分三崁11:23
17 分久輪公司11:22
17 分甲后六支巷口11:22
18 分二崁11:21
18 分外埔郵局11:21
19 分外埔11:20
20 分后寮11:19
21 分大甲東11:17
23 分大甲東新城11:16
23 分東泰新城11:15
24 分甲工入口11:14
26 分中山里11:12
26 分永光寺11:12
27 分中正紀念館11:11
28 分大甲高中(水源路)11:10
30 分南陽里(中山路)11:09
30 分大甲11:08
31 分大甲車站(中山路)11:07
33 分文昌祠11:05
34 分庄尾(文武路)11:04
36 分李綜合醫院11:03
37 分大甲體育場11:02
光田醫院(大甲院區)11:01
39 分光田11:01
40 分新政大安港路口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info