811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40豐原東站08:24
05:42水源愛國街口08:22
05:43水源圓環東路口08:21
05:44水源豐東路口08:20
05:44豐村國小08:20
05:45水源豐原大道口08:19
05:46豐原高中08:18
05:47南興宮08:17
05:47富陽路235巷口08:16
05:48豐陽國中08:16
05:48王家厝08:14
05:50半張
豐勢國豐路口08:13
05:54東豐/后豐鐵馬道08:11
05:55國豐路二段656巷口08:10
05:58國豐三豐路口08:07
06:00正隆紙廠08:05
06:02后里棒/壘球場08:02
06:04后里馬場07:59
06:06七星活動中心入口07:58
06:06內東路營區07:58
內東梅里路口07:57
06:07內東大山路口07:57
06:08后里車站(后里國小)07:56
06:09后里義里郵局07:56
06:09甲后路329巷口07:55
06:10后里
06:12三豐泉洲路口07:53
06:12三豐后科南路口07:52
06:14三豐九甲路口07:51
06:15義德宮07:50
06:16泰安服務區07:49
06:17崁頂土地公廟07:48
06:17安眉月湖路口07:47
06:18安眉月眉北路口07:46
06:18安眉公會巷口07:46
06:19安眉公益巷口07:46
06:23麗寶樂園07:41
06:26麗寶國際賽車場07:38
06:27月眉東甲后路口07:38
06:27眉山07:37
06:28忠明新城07:36
06:28四塊厝(甲后路)07:36
06:29司普公司07:35
06:30三崁中點07:35
06:30三崁07:34
06:31久輪公司07:33
06:31甲后六支巷口07:32
06:31二崁07:32
06:32外埔郵局07:31
06:33外埔07:30
06:34后寮07:30
06:35大甲東07:28
06:36大甲東新城07:26
06:37東泰新城07:25
06:38甲工入口07:24
06:40中山里07:23
06:40永光寺07:22
06:41中正紀念館07:21
06:42大甲高中(水源路)07:20
06:43南陽里(中山路)07:19
06:44大甲07:18
06:45大甲車站(中山路)07:17
06:47文昌祠07:15
06:48庄尾(文武路)07:14
06:50李綜合醫院07:13
06:51大甲體育場07:12
光田醫院(大甲院區)07:11
06:53光田07:10
06:54新政大安港路口07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info