811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10豐原東站17:07
17:11水源愛國街口17:06
17:13水源圓環東路口即將到站
17:13水源豐東路口進站中
17:14豐村國小18:15
17:15水源豐原大道口18:14
17:16豐原高中18:12
17:17南興宮18:12
17:17富陽路235巷口18:11
17:18豐陽國中18:10
17:18王家厝18:10
17:20半張
17:24東豐/后豐鐵馬道18:07
17:25國豐路二段656巷口18:06
17:28國豐三豐路口18:03
17:30正隆紙廠18:01
17:33后里棒/壘球場17:58
17:35后里馬場17:55
17:36七星活動中心入口17:54
17:36內東路營區17:54
內東梅里路口17:53
17:37內東大山路口17:53
17:38后里車站(后里國小)17:52
17:39后里義里郵局17:51
17:40甲后路329巷口17:50
17:41后里
17:42三豐泉洲路口17:48
17:43三豐后科南路口17:47
17:45三豐九甲路口17:46
17:46義德宮17:45
17:47泰安服務區17:44
17:48崁頂土地公廟17:43
17:48安眉月湖路口17:42
17:49安眉月眉北路口17:41
17:49安眉公會巷口17:41
17:50安眉公益巷口17:41
17:54麗寶樂園17:36
17:57麗寶國際賽車場17:33
17:57月眉東甲后路口17:33
17:58眉山17:32
17:59忠明新城17:31
17:59四塊厝(甲后路)17:31
進站中司普公司17:30
即將到站三崁中點17:30
即將到站三崁17:28
17:06久輪公司17:27
17:06甲后六支巷口17:27
17:06二崁17:26
17:06外埔郵局17:25
17:07外埔17:24
17:08后寮17:23
17:09大甲東17:22
17:11大甲東新城17:19
17:12東泰新城17:18
17:12甲工入口17:17
17:14中山里17:15
17:15永光寺17:15
17:16中正紀念館17:13
17:17大甲高中(水源路)17:12
17:19南陽里(中山路)17:11
17:19大甲17:10
17:20大甲車站(中山路)17:09
17:23文昌祠17:07
17:24庄尾(文武路)17:06
17:25李綜合醫院即將到站
17:27大甲體育場即將到站
光田醫院(大甲院區)17:21
17:28光田17:21
17:30新政大安港路口17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info