811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00新政大安港路口09:29
09:01光田09:28
09:01光田醫院(大甲院區)
09:02大甲體育場09:26
09:03李綜合醫院09:25
09:04庄尾(文武路)09:23
09:05文昌祠09:22
09:07大甲車站(中山路)09:19
09:08大甲09:18
09:09南陽里(中山路)09:18
09:10大甲高中(水源路)09:17
09:11中正紀念館09:16
09:12永光寺09:15
09:12中山里09:15
09:14甲工入口09:13
09:15東泰新城09:12
09:16大甲東新城09:11
09:18大甲東09:09
09:19后寮09:08
09:20外埔09:07
09:21外埔郵局09:07
09:22二崁09:06
09:22甲后六支巷口09:05
09:23久輪公司09:05
09:23三崁09:04
09:25三崁中點09:04
09:25司普公司09:03
09:26四塊厝(甲后路)09:03
09:26忠明新城09:02
09:27眉山09:02
09:28月眉東甲后路口09:01
09:28麗寶國際賽車場09:00
09:31麗寶樂園08:57
09:35安眉公益巷口08:53
09:36安眉公會巷口08:52
09:36安眉月眉北路口08:52
09:37安眉月湖路口08:51
09:37崁頂土地公廟08:51
09:38泰安服務區08:50
09:39義德宮08:50
09:41三豐九甲路口即將到站
09:41三豐后科南路口09:31
09:43三豐泉洲路口09:30
后里09:28
09:45甲后路329巷口09:27
09:46后里義里郵局09:27
09:46后里車站(后里國小)09:26
09:47內東大山路口09:25
09:48內東梅里路口
09:48內東路營區09:24
09:49七星活動中心入口09:24
進站中后里馬場09:23
08:50后里棒/壘球場09:21
08:52正隆紙廠09:18
08:55國豐三豐路口09:16
08:58國豐路二段656巷口09:14
08:59東豐/后豐鐵馬道09:13
半張09:09
09:02王家厝09:08
09:04豐陽國中09:07
09:04富陽路235巷口09:07
09:05南興宮09:06
09:06豐原高中09:05
09:07水源豐原大道口09:04
09:08豐村國小09:04
09:08水源豐東路口09:03
09:09水源圓環東路口09:03
09:10水源愛國街口09:01
09:12豐原東站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info