811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站08:55
08:21水源愛國街口08:54
08:23水源圓環東路口08:52
08:23水源豐東路口08:51
08:24豐村國小08:51
08:25水源豐原大道口08:50
08:25豐原高中08:48
08:26南興宮08:47
08:27富陽路235巷口08:46
08:27豐陽國中08:46
08:28王家厝08:45
08:30半張
08:34東豐/后豐鐵馬道08:43
08:35國豐路二段656巷口08:42
進站中國豐三豐路口08:39
08:15正隆紙廠08:37
08:18后里棒/壘球場08:33
08:20后里馬場08:30
08:21七星活動中心入口08:30
08:22內東路營區08:29
內東梅里路口08:29
08:22內東大山路口08:28
08:24后里車站(后里國小)08:27
08:24后里義里郵局08:27
08:25甲后路329巷口08:26
08:26后里
08:27三豐泉洲路口08:23
08:28三豐后科南路口08:21
08:30三豐九甲路口08:20
08:31義德宮08:19
08:31泰安服務區08:18
08:32崁頂土地公廟08:17
08:33安眉月湖路口08:16
08:34安眉月眉北路口08:15
08:34安眉公會巷口08:15
08:34安眉公益巷口08:15
08:38麗寶樂園進站中
08:41麗寶國際賽車場08:35
08:42月眉東甲后路口08:34
08:43眉山08:33
08:43忠明新城08:32
08:44四塊厝(甲后路)08:32
08:44司普公司08:31
08:45三崁中點08:31
08:46三崁08:30
08:46久輪公司08:29
08:47甲后六支巷口08:28
08:47二崁08:28
08:48外埔郵局08:27
08:49外埔08:26
08:50后寮08:25
08:51大甲東08:24
08:52大甲東新城08:21
08:53東泰新城08:20
08:54甲工入口08:18
08:57中山里08:17
08:57永光寺08:16
08:58中正紀念館08:15
08:58大甲高中(水源路)08:14
09:00南陽里(中山路)即將到站
09:00大甲即將到站
09:01大甲車站(中山路)進站中
09:03文昌祠09:25
09:04庄尾(文武路)09:24
09:05李綜合醫院09:23
09:07大甲體育場09:22
光田醫院(大甲院區)09:21
09:09光田09:21
09:10新政大安港路口09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info