811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新政大安港路口19:40
20:01光田19:38
20:01光田醫院(大甲院區)
20:02大甲體育場19:37
20:03李綜合醫院19:35
20:04庄尾(文武路)19:34
20:05文昌祠19:34
20:07大甲車站(中山路)進站中
20:08大甲20:31
20:09南陽里(中山路)20:31
20:10大甲高中(水源路)20:30
20:11中正紀念館20:29
20:12永光寺20:28
20:12中山里20:28
20:14甲工入口20:26
20:15東泰新城20:25
20:16大甲東新城20:24
20:18大甲東20:23
20:19后寮20:22
20:20外埔20:21
20:21外埔郵局20:20
20:22二崁20:19
20:22甲后六支巷口20:19
20:23久輪公司20:19
20:23三崁20:18
20:25三崁中點20:17
20:25司普公司20:17
20:26四塊厝(甲后路)20:16
20:26忠明新城20:15
即將到站眉山20:15
即將到站月眉東甲后路口20:14
即將到站麗寶國際賽車場20:14
19:35麗寶樂園20:11
19:39安眉公益巷口20:07
19:40安眉公會巷口20:06
19:40安眉月眉北路口20:06
19:41安眉月湖路口20:05
19:41崁頂土地公廟20:05
19:42泰安服務區20:04
19:43義德宮20:03
19:45三豐九甲路口20:02
19:46三豐后科南路口20:01
19:47三豐泉洲路口20:00
后里19:58
19:49甲后路329巷口19:57
19:50后里義里郵局19:57
19:50后里車站(后里國小)19:56
19:51內東大山路口19:55
19:52內東梅里路口
19:52內東路營區19:54
19:53七星活動中心入口19:54
19:53后里馬場19:53
19:56后里棒/壘球場19:51
19:59正隆紙廠19:48
20:01國豐三豐路口19:46
20:04國豐路二段656巷口19:44
20:05東豐/后豐鐵馬道19:43
半張19:39
20:07王家厝19:38
20:08豐陽國中19:37
20:08富陽路235巷口19:37
20:09南興宮19:36
20:10豐原高中19:35
20:11水源豐原大道口19:34
20:12豐村國小19:34
20:12水源豐東路口19:33
20:12水源圓環東路口19:33
20:14水源愛國街口19:31
20:16豐原東站19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info