811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站20:11
末班駛離水源愛國街口20:10
末班駛離水源圓環東路口20:08
末班駛離水源豐東路口20:07
末班駛離豐村國小20:07
末班駛離水源豐原大道口20:06
即將到站豐原高中20:05
即將到站南興宮20:04
即將到站富陽路235巷口20:03
19:43豐陽國中20:03
19:43王家厝20:02
19:44半張
19:48東豐/后豐鐵馬道20:00
19:49國豐路二段656巷口19:59
19:51國豐三豐路口19:56
19:53正隆紙廠19:54
19:55后里棒/壘球場19:51
19:58后里馬場19:48
19:59七星活動中心入口19:48
19:59內東路營區19:47
內東梅里路口19:47
20:00內東大山路口19:46
20:01后里車站(后里國小)19:45
20:02后里義里郵局19:44
20:03甲后路329巷口19:43
20:04后里
20:05三豐泉洲路口即將到站
20:06三豐后科南路口即將到站
20:07三豐九甲路口20:42
20:08義德宮20:41
20:09泰安服務區20:40
20:10崁頂土地公廟20:39
20:11安眉月湖路口20:38
20:12安眉月眉北路口20:37
20:12安眉公益巷口20:37
20:16麗寶樂園20:32
20:20麗寶國際賽車場20:29
20:20月眉東甲后路口20:28
20:21忠明新城20:27
20:22四塊厝(甲后路)20:27
20:23司普公司20:26
20:23三崁中點20:26
20:24三崁20:24
20:24久輪公司20:23
20:25甲后六支巷口20:23
20:25二崁20:23
20:26外埔郵局20:22
20:27外埔20:21
20:28后寮20:20
20:29大甲東20:18
20:30大甲東新城20:16
20:31東泰新城20:15
20:32甲工入口20:14
20:34中山里20:13
20:34永光寺20:12
20:35中正紀念館20:11
20:36大甲高中(水源路)20:10
20:37南陽里(中山路)20:09
20:38大甲20:08
20:38大甲車站(中山路)20:07
20:41文昌祠20:05
20:42庄尾(文武路)20:04
20:43李綜合醫院20:03
進站中大甲體育場20:02
光田醫院(大甲院區)20:01
即將到站光田20:01
19:43新政大安港路口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info