811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站20:24
末班駛離水源愛國街口20:22
末班駛離水源圓環東路口20:20
末班駛離水源豐東路口20:19
末班駛離豐村國小20:19
末班駛離水源豐原大道口20:18
末班駛離豐原高中20:18
末班駛離南興宮20:17
末班駛離富陽路235巷口20:16
末班駛離豐陽國中20:15
末班駛離王家厝20:14
末班駛離半張
末班駛離東豐/后豐鐵馬道20:10
末班駛離國豐路二段656巷口20:10
末班駛離國豐三豐路口21:02
末班駛離正隆紙廠20:59
末班駛離后里棒/壘球場20:57
末班駛離后里馬場20:54
末班駛離七星活動中心入口20:53
末班駛離內東路營區20:52
內東梅里路口20:52
末班駛離內東大山路口20:52
末班駛離后里車站(后里國小)20:50
末班駛離后里義里郵局20:50
末班駛離甲后路329巷口20:49
末班駛離后里
末班駛離三豐泉洲路口20:47
末班駛離三豐后科南路口20:46
末班駛離三豐九甲路口20:45
末班駛離義德宮20:44
即將到站泰安服務區20:43
即將到站崁頂土地公廟20:42
20:10安眉月湖路口20:41
20:10安眉月眉北路口20:40
20:10安眉公會巷口20:40
20:10安眉公益巷口20:39
20:14麗寶樂園20:34
20:18麗寶國際賽車場20:31
20:18月眉東甲后路口20:31
20:20忠明新城20:29
20:20四塊厝(甲后路)20:29
20:21司普公司20:28
20:22三崁中點20:28
20:22三崁20:27
20:23久輪公司20:26
20:23甲后六支巷口20:25
20:23二崁20:25
20:24外埔郵局20:24
20:25外埔20:23
20:26后寮20:22
20:27大甲東20:21
20:29大甲東新城20:19
20:29東泰新城20:18
20:30甲工入口20:17
20:32中山里20:15
20:32永光寺20:15
20:33中正紀念館20:14
20:34大甲高中(水源路)20:12
20:35南陽里(中山路)20:11
20:36大甲20:11
20:37大甲車站(中山路)20:10
20:39文昌祠即將到站
20:40庄尾(文武路)進站中
20:41李綜合醫院21:03
20:43大甲體育場21:02
光田醫院(大甲院區)21:01
20:45光田21:00
20:46新政大安港路口21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info