811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10豐原東站07:12
05:11水源愛國街口07:10
05:13水源圓環東路口07:08
05:13水源豐東路口07:07
05:14豐村國小07:07
05:15水源豐原大道口07:06
05:15豐原高中07:05
05:16南興宮07:04
05:17富陽路235巷口07:04
05:17豐陽國中07:03
05:18王家厝07:03
05:19半張
豐勢國豐路口07:02
05:23東豐/后豐鐵馬道07:00
05:24國豐路二段656巷口06:59
05:26國豐三豐路口06:56
05:28正隆紙廠06:54
05:31后里棒/壘球場06:51
05:33后里馬場06:49
05:34七星活動中心入口06:48
05:34內東路營區06:47
內東梅里路口06:47
05:35內東大山路口06:46
05:36后里車站(后里國小)06:45
05:37后里義里郵局06:45
05:37甲后路329巷口06:44
05:38下后里(三豐路)
05:40三豐泉洲路口06:42
05:41三豐后科南路口06:41
05:42三豐九甲路口06:40
05:43義德宮06:38
05:44泰安服務區06:38
05:45崁頂土地公廟06:37
05:45安眉月湖路口06:36
05:46安眉月眉北路口06:35
05:47安眉公益巷口06:35
05:50麗寶樂園06:30
05:54麗寶國際賽車場06:27
05:54月眉東甲后路口06:27
05:55忠明新城06:26
05:56四塊厝(甲后路)06:25
05:56司普公司06:25
05:57三崁中點06:24
05:58三崁06:23
05:58久輪公司06:22
05:59甲后六支巷口06:22
05:59二崁06:21
06:00外埔郵局06:20
06:01外埔06:19
06:01后寮06:19
06:03大甲東06:17
06:04大甲東新城06:15
06:05東泰新城06:15
06:06甲工入口06:14
06:07中山里06:12
06:08永光寺06:12
06:09中正紀念館06:11
06:09大甲高中(水源路)06:10
06:11南陽里(中山路)06:09
06:11大甲06:08
06:12大甲車站(中山路)06:07
06:14文昌祠06:05
06:15庄尾(文武路)06:04
06:17李綜合醫院06:03
06:19大甲體育場06:02
光田醫院(大甲院區)06:01
06:20光田06:01
06:21新政大安港路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info