811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新政大安港路口20:46
20:01光田20:44
20:01光田醫院(大甲院區)
20:02大甲體育場20:43
20:03李綜合醫院20:41
20:04庄尾(文武路)20:40
20:05文昌祠20:39
20:07大甲車站(中山路)20:37
20:08大甲20:36
20:09南陽里(中山路)20:35
20:10大甲高中(水源路)20:34
20:11中正紀念館20:33
20:12永光寺20:32
20:12中山里20:32
20:14甲工入口20:30
20:15東泰新城20:29
20:16大甲東新城20:29
20:18大甲東20:27
20:19后寮20:26
20:20外埔20:25
20:21外埔郵局20:24
20:22二崁20:24
20:22甲后六支巷口20:23
20:23久輪公司20:23
20:24三崁20:22
20:25三崁中點20:22
20:25司普公司20:21
20:26四塊厝(甲后路)20:20
20:26忠明新城20:20
20:27眉山20:19
20:28月眉東甲后路口20:18
20:28麗寶國際賽車場20:18
20:31麗寶樂園20:15
20:35安眉公益巷口20:11
20:36安眉公會巷口20:11
20:36安眉月眉北路口20:11
20:37安眉月湖路口20:10
20:37崁頂土地公廟20:09
20:39泰安服務區20:08
20:39義德宮20:07
20:41三豐九甲路口20:06
20:42三豐后科南路口20:05
20:43三豐泉洲路口20:04
后里20:03
20:45甲后路329巷口20:03
20:46后里義里郵局即將到站
20:46后里車站(后里國小)即將到站
20:48內東大山路口進站中
20:48內東梅里路口
20:48內東路營區末班駛離
20:49七星活動中心入口末班駛離
20:50后里馬場末班駛離
20:52后里棒/壘球場末班駛離
20:55正隆紙廠末班駛離
20:57國豐三豐路口末班駛離
20:03國豐路二段656巷口末班駛離
20:03東豐/后豐鐵馬道末班駛離
半張末班駛離
20:06王家厝末班駛離
20:06豐陽國中末班駛離
20:07富陽路235巷口末班駛離
20:07南興宮末班駛離
20:08豐原高中末班駛離
20:09水源豐原大道口末班駛離
20:10豐村國小末班駛離
20:10水源豐東路口末班駛離
20:11水源圓環東路口末班駛離
20:12水源愛國街口末班駛離
20:14豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info