811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30新政大安港路口06:14
06:31光田06:14
06:31光田醫院(大甲院區)
06:32大甲體育場即將到站
06:33李綜合醫院07:01
06:34庄尾(文武路)06:59
06:35文昌祠06:59
06:37大甲車站(中山路)06:56
06:38大甲06:56
06:39南陽里(中山路)06:55
06:40大甲高中(水源路)06:54
06:41中正紀念館06:53
06:42永光寺06:52
即將到站中山里06:52
即將到站甲工入口06:50
06:14東泰新城06:49
06:14大甲東新城06:49
06:16大甲東06:47
06:17后寮06:46
06:18外埔06:45
06:19外埔郵局06:44
06:20二崁06:44
06:20甲后六支巷口06:43
06:21久輪公司06:43
06:22三崁06:42
06:23三崁中點06:42
06:24司普公司06:41
06:24四塊厝(甲后路)06:40
06:24忠明新城06:40
06:25眉山06:39
06:26月眉東甲后路口06:38
06:26麗寶國際賽車場06:38
06:29麗寶樂園06:35
06:34安眉公益巷口06:31
06:34安眉公會巷口06:31
06:34安眉月眉北路口06:31
06:35安眉月湖路口06:30
06:36崁頂土地公廟06:29
06:37泰安服務區06:28
06:37義德宮06:27
06:39三豐九甲路口06:26
06:40三豐后科南路口06:25
06:41三豐泉洲路口06:24
后里06:23
06:43甲后路329巷口06:22
06:44后里義里郵局06:21
06:44后里車站(后里國小)06:21
06:46內東大山路口06:20
06:46內東梅里路口
06:46內東路營區06:19
06:47七星活動中心入口06:18
06:48后里馬場06:17
06:50后里棒/壘球場06:15
06:53正隆紙廠06:14
06:55國豐三豐路口06:36
06:58國豐路二段656巷口06:34
06:59東豐/后豐鐵馬道06:33
半張06:29
07:02王家厝06:28
07:02豐陽國中06:27
07:03富陽路235巷口06:27
07:04南興宮06:26
07:05豐原高中06:25
07:06水源豐原大道口06:25
07:07豐村國小06:24
07:08水源豐東路口06:23
07:08水源圓環東路口06:23
07:10水源愛國街口06:21
07:12豐原東站06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info