811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00新政大安港路口10:48
11:01光田10:46
11:01光田醫院(大甲院區)
11:02大甲體育場10:45
11:03李綜合醫院10:43
11:04庄尾(文武路)10:42
11:05文昌祠10:41
11:07大甲車站(中山路)10:39
11:08大甲10:38
11:09南陽里(中山路)10:38
11:10大甲高中(水源路)10:36
11:11中正紀念館10:36
11:12永光寺10:35
11:12中山里10:34
11:14甲工入口10:33
11:15東泰新城10:32
11:16大甲東新城10:32
11:18大甲東即將到站
11:19后寮11:16
11:20外埔11:16
11:21外埔郵局11:15
11:22二崁11:14
11:22甲后六支巷口11:14
11:23久輪公司11:13
11:23三崁11:13
11:25三崁中點11:12
11:25司普公司11:11
11:26四塊厝(甲后路)11:11
11:26忠明新城11:10
11:27眉山11:10
11:28月眉東甲后路口11:09
11:28麗寶國際賽車場11:08
10:32麗寶樂園11:05
10:35安眉公益巷口11:02
10:35安眉公會巷口11:01
10:36安眉月眉北路口11:01
10:37安眉月湖路口11:00
10:37崁頂土地公廟11:00
10:38泰安服務區10:58
10:39義德宮10:58
10:40三豐九甲路口10:57
10:41三豐后科南路口10:55
10:42三豐泉洲路口10:54
后里10:53
10:44甲后路329巷口10:52
10:46后里義里郵局10:52
10:46后里車站(后里國小)10:51
10:47內東大山路口10:50
10:47內東梅里路口
10:48內東路營區10:49
10:48七星活動中心入口10:49
10:49后里馬場10:48
10:52后里棒/壘球場10:45
10:54正隆紙廠10:43
10:57國豐三豐路口10:41
11:00國豐路二段656巷口10:39
11:01東豐/后豐鐵馬道10:38
半張10:34
11:03王家厝10:32
11:03豐陽國中10:32
11:04富陽路235巷口10:32
11:05南興宮10:32
11:06豐原高中即將到站
11:06水源豐原大道口即將到站
11:07豐村國小11:04
11:08水源豐東路口11:03
11:08水源圓環東路口11:03
即將到站水源愛國街口11:01
10:32豐原東站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info