812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50后里東站19 分
08:51后科圳寮路口17 分
08:53盟立15 分
08:53后科三豐路口14 分
08:55三豐后科南路口13 分
08:56三豐泉洲路口11 分
08:57后里11 分
08:58啟明學校(三豐路)9 分
08:59南后里8 分
09:00牛稠坑7 分
09:00馬場入口7 分
09:01七星農場6 分
09:02枋寮5 分
09:02正隆紙廠4 分
09:05溪底3 分
09:06農會事業場即將到站
09:06道班前即將到站
09:07慈興宮08:48
即將到站豐原國中08:46
3 分北環福德祠08:44
3 分圓環北大順街口08:44
3 分圓環北角潭路口08:43
5 分豐勢明興街口08:41
6 分豐原東站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info