812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:23豐原東站06:23
06:25豐勢明興街口06:22
06:27圓環北角潭路口06:20
06:27圓環北大順街口06:20
06:28北環福德祠06:19
06:29豐原國中06:18
06:31慈興宮06:16
06:32道班前06:16
06:32農會事業場06:15
06:33溪底06:15
06:36正隆紙廠06:12
06:36枋寮06:11
06:37七星農場06:11
06:37馬場入口06:09
06:38牛稠坑06:09
06:39南后里06:08
06:39啟明學校(三豐路)06:08
06:41下后里(三豐路)06:07
06:41三豐泉洲路口06:06
06:43三豐后科南路口06:05
06:43后科三豐路口06:04
06:44盟立06:03
06:46后科圳寮路口06:02
06:48后里東站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info