812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00后里東站06:49
06:02后科圳寮路口06:46
06:03盟立06:45
06:04后科三豐路口06:44
06:05三豐后科南路口06:43
06:06三豐泉洲路口06:42
06:07后里06:41
06:08啟明學校(三豐路)06:39
06:08南后里06:39
06:09牛稠坑06:38
06:10馬場入口06:38
06:11七星農場06:37
06:11枋寮06:36
06:12正隆紙廠06:36
06:15溪底06:33
06:15農會事業場06:33
06:16道班前06:32
06:17慈興宮06:32
06:18豐原國中06:29
06:20北環福德祠06:28
06:20圓環北大順街口06:27
06:21圓環北角潭路口06:27
06:22豐勢明興街口06:25
06:23豐原東站06:23
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info