812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原東站即將到站
20:02豐勢明興街口進站中
20:04圓環北角潭路口20:10
20:04圓環北大順街口20:10
20:05北環福德祠20:09
20:06豐原國中20:08
20:08慈興宮20:07
20:09道班前20:06
20:10農會事業場20:05
20:10溪底20:05
19:56正隆紙廠20:02
19:56枋寮20:01
19:56七星農場20:01
19:56馬場入口20:00
19:57牛稠坑19:59
19:58南后里19:58
19:58啟明學校(三豐路)19:58
20:00后里19:57
20:00三豐泉洲路口19:56
20:02三豐后科南路口19:55
20:03后科三豐路口19:54
20:03盟立19:53
20:05后科圳寮路口19:52
20:08后里東站19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info