812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10后里東站進站中
15:12后科圳寮路口15:22
15:13盟立15:21
15:14后科三豐路口15:20
15:15三豐后科南路口15:19
15:16三豐泉洲路口15:18
15:17后里15:17
15:18啟明學校(三豐路)15:16
15:18南后里15:15
15:19牛稠坑15:14
15:20馬場入口15:14
即將到站七星農場15:13
即將到站枋寮15:13
15:09正隆紙廠15:12
15:09溪底15:10
15:09農會事業場15:09
15:09道班前15:09
15:10慈興宮15:09
15:11豐原國中進站中
15:13北環福德祠15:25
15:13圓環北大順街口15:24
15:14圓環北角潭路口15:24
15:15豐勢明興街口15:22
15:16豐原東站15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info