812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15豐原東站22:08
22:17豐勢明興街口22:07
22:19圓環北角潭路口22:07
22:19圓環北大順街口即將到站
進站中北環福德祠即將到站
即將到站豐原國中22:23
22:07慈興宮22:22
22:08道班前22:21
22:08農會事業場22:20
22:09溪底22:20
22:11正隆紙廠22:17
22:12枋寮22:17
22:13七星農場22:16
22:13馬場入口22:15
22:14牛稠坑22:14
22:15南后里22:13
22:15啟明學校(三豐路)22:13
22:17后里22:12
22:17三豐泉洲路口22:11
22:19三豐后科南路口22:10
22:19后科三豐路口22:09
22:20盟立22:08
22:22后科圳寮路口22:07
22:07后里東站22:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info