812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:23豐原東站06:23
06:23豐勢明興街口06:22
06:26圓環北角潭路口06:20
06:26圓環北大順街口06:20
06:27北環福德祠06:19
06:28豐原國中06:18
06:31慈興宮06:16
06:31道班前06:16
06:32農會事業場06:15
06:32溪底06:15
06:35正隆紙廠06:12
06:35枋寮06:11
06:36七星農場06:11
06:37馬場入口06:09
06:37牛稠坑06:09
06:38南后里06:08
06:38啟明學校(三豐路)06:08
06:40后里06:07
06:40三豐泉洲路口06:06
06:42三豐后科南路口06:05
06:43后科三豐路口06:04
06:44盟立06:03
06:45后科圳寮路口06:01
06:47后里東站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info