812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:05豐原東站19:20
19:05豐勢明興街口19:19
19:08圓環北角潭路口19:17
19:08圓環北大順街口19:17
19:09北環福德祠19:16
19:10豐原國中19:15
19:13慈興宮19:13
19:13道班前19:12
19:14農會事業場19:12
19:14溪底19:11
19:17正隆紙廠即將到站
19:17枋寮即將到站
即將到站七星農場19:21
即將到站馬場入口19:19
即將到站牛稠坑19:19
19:11南后里19:18
19:11啟明學校(三豐路)19:18
19:12后里19:17
19:13三豐泉洲路口19:16
19:14三豐后科南路口19:15
19:15后科三豐路口19:14
19:16盟立19:13
19:17后科圳寮路口19:11
19:19后里東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info