812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:25后里東站14:24
14:26后科圳寮路口14:21
14:28盟立14:20
14:29后科三豐路口14:19
14:30三豐后科南路口14:18
14:31三豐泉洲路口14:18
14:32后里14:18
14:33啟明學校(三豐路)即將到站
14:33南后里進站中
14:34牛稠坑14:29
進站中馬場入口14:28
即將到站七星農場14:28
即將到站枋寮14:27
14:18正隆紙廠14:26
14:20溪底14:24
14:20農會事業場14:23
14:21道班前14:23
14:22慈興宮14:22
14:23豐原國中14:20
14:24北環福德祠14:19
14:25圓環北大順街口14:18
14:25圓環北角潭路口14:17
14:27豐勢明興街口14:15
14:29豐原東站14:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info