812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30后里東站20:31
20:32后科圳寮路口20:29
20:33盟立即將到站
20:34后科三豐路口即將到站
20:35三豐后科南路口20:41
20:36三豐泉洲路口20:40
20:37后里20:39
20:38啟明學校(三豐路)20:38
20:38南后里20:37
20:39牛稠坑20:37
20:40馬場入口20:36
即將到站七星農場20:35
即將到站枋寮20:35
20:29正隆紙廠20:34
20:30溪底20:32
20:31農會事業場20:31
20:31道班前20:30
20:32慈興宮20:30
20:34豐原國中20:29
20:35北環福德祠即將到站
20:36圓環北大順街口即將到站
20:36圓環北角潭路口20:44
20:38豐勢明興街口20:42
20:39豐原東站20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info