813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00文武公園4 分
09:00大甲國中3 分
09:03大甲郵局即將到站
09:04大甲車站(中山路)即將到站
09:05大甲18 分
09:05南陽里(中山路)17 分
09:06大甲高中(水源路)16 分
09:07中正紀念館16 分
09:08永光寺15 分
09:09中山里14 分
即將到站甲工入口13 分
即將到站東泰新城12 分
3 分大甲東新城11 分
5 分英倫皇家社區9 分
6 分三環二崁路口8 分
7 分三環三崁路口7 分
8 分三崁里四鄰6 分
8 分三崁里三鄰6 分
9 分司普公司4 分
10 分四塊厝(甲后路)4 分
10 分忠明新城3 分
11 分水利會3 分
12 分甲后四月路口即將到站
13 分月眉即將到站
14 分月眉糖廠7 分
16 分甲后月湖路口5 分
18 分豐興鋼鐵4 分
18 分后里清潔隊3 分
19 分后里電信局3 分
進站中下后里即將到站
即將到站甲后路329巷口即將到站
3 分后里義里郵局09:13
3 分后里車站(后里國小)09:12
3 分內東大山路口09:11
4 分內東梅里路口
4 分內東路營區09:10
5 分七星活動中心入口09:10
5 分后里馬場09:09
9 分后里東站09:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info