813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20文武公園07:04
05:20大甲國中07:04
05:23大甲郵局07:01
05:24大甲車站(中山路)07:00
05:25大甲06:59
05:25南陽里(中山路)06:59
05:26大甲高中(水源路)06:58
05:27中正紀念館06:57
05:28永光寺06:56
05:28中山里06:56
05:30甲工入口06:54
05:31東泰新城06:54
05:32大甲東新城06:53
05:35英倫皇家社區06:50
05:35三環二崁路口06:50
05:36三環三崁路口06:49
05:37三崁里四鄰06:48
05:37三崁里三鄰06:47
05:38司普公司06:46
05:39四塊厝(甲后路)06:46
05:39忠明新城06:45
05:41水利會06:44
05:41甲后四月路口06:43
05:42月眉06:43
05:43月眉糖廠06:42
05:46甲后月湖路口06:40
05:47豐興鋼鐵06:39
05:48后里清潔隊06:38
05:49后里電信局06:38
05:50下后里06:37
05:51甲后路329巷口06:35
05:52后里義里郵局06:35
05:52后里車站(后里國小)06:34
05:53內東大山路口06:33
05:54內東梅里路口
05:54內東路營區06:32
05:55七星活動中心入口06:32
05:55后里馬場06:31
06:00后里東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info