813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00文武公園4 分
20:00大甲國中3 分
20:03大甲郵局即將到站
20:04大甲車站(中山路)8 分
20:05大甲8 分
20:05南陽里(中山路)7 分
20:06大甲高中(水源路)6 分
20:07中正紀念館5 分
20:08永光寺4 分
20:09中山里4 分
20:10甲工入口3 分
20:11東泰新城即將到站
20:12大甲東新城即將到站
20:15英倫皇家社區15 分
20:15三環二崁路口15 分
20:16三環三崁路口13 分
20:17三崁里四鄰12 分
即將到站三崁里三鄰12 分
即將到站司普公司11 分
3 分四塊厝(甲后路)10 分
3 分忠明新城10 分
4 分水利會9 分
4 分甲后四月路口8 分
5 分月眉8 分
6 分月眉糖廠7 分
8 分甲后月湖路口5 分
10 分豐興鋼鐵4 分
11 分后里清潔隊3 分
12 分后里電信局3 分
13 分下后里即將到站
14 分甲后路329巷口即將到站
15 分后里義里郵局20:15
15 分后里車站(后里國小)20:14
16 分內東大山路口20:13
17 分內東梅里路口
17 分內東路營區20:12
18 分七星活動中心入口20:12
19 分后里馬場20:11
3 分后里東站20:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info