813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20文武公園7 分
08:20大甲國中7 分
08:23大甲郵局4 分
08:24大甲車站(中山路)3 分
08:25大甲3 分
08:26南陽里(中山路)3 分
08:27大甲高中(水源路)即將到站
08:28中正紀念館即將到站
08:29永光寺08:58
08:29中山里08:58
08:31甲工入口08:56
08:32東泰新城08:55
08:33大甲東新城08:54
3 分英倫皇家社區08:52
3 分三環二崁路口08:51
3 分三環三崁路口08:50
4 分三崁里四鄰08:49
4 分三崁里三鄰08:49
6 分司普公司08:47
6 分四塊厝(甲后路)08:47
6 分忠明新城08:46
8 分水利會08:45
9 分甲后四月路口08:44
9 分月眉08:44
10 分月眉糖廠08:43
13 分甲后月湖路口08:40
15 分豐興鋼鐵08:39
15 分后里清潔隊08:39
16 分后里電信局08:38
17 分下后里08:37
18 分甲后路329巷口08:36
19 分后里義里郵局08:35
20 分后里車站(后里國小)08:34
21 分內東大山路口08:33
進站中內東梅里路口
即將到站內東路營區08:32
即將到站七星活動中心入口08:32
即將到站后里馬場08:31
5 分后里東站08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info