813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:23后里東站15 分
06:25后里馬場11 分
06:26七星活動中心入口11 分
06:26內東路營區10 分
內東梅里路口10 分
06:27內東大山路口9 分
06:28后里車站(后里國小)8 分
06:28后里義里郵局8 分
06:29甲后路329巷口7 分
06:30下后里6 分
06:31后里電信局5 分
06:32后里清潔隊4 分
06:32豐興鋼鐵3 分
06:34甲后月湖路口3 分
06:36月眉糖廠即將到站
06:37月眉即將到站
06:38甲后四月路口即將到站
06:38水利會8 分
06:39眉山7 分
06:40忠明新城6 分
06:40四塊厝(甲后路)6 分
06:41司普公司6 分
06:42三崁里三鄰4 分
06:42三崁里四鄰4 分
06:43三環三崁路口3 分
06:45三環二崁路口3 分
06:45英倫皇家社區3 分
06:48大甲東新城06:07
06:49東泰新城06:06
06:50甲工入口06:05
06:51中山里06:04
06:52永光寺06:03
06:52中正紀念館06:02
06:53大甲高中(水源路)06:01
06:54南陽里(中山路)06:00
06:55大甲06:00
06:56大甲車站(中山路)05:59
06:57大甲郵局05:58
06:59大甲國中05:55
07:00文武公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info