813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30后里東站06:00
06:31后里馬場05:56
06:32七星活動中心入口05:55
06:32內東路營區05:55
內東梅里路口05:54
06:33內東大山路口05:54
06:34后里車站(后里國小)05:53
06:35后里義里郵局05:52
06:35甲后路329巷口05:51
06:37下后里05:50
06:38后里電信局05:49
06:38后里清潔隊05:48
06:39豐興鋼鐵05:48
06:40甲后月湖路口05:46
06:42月眉糖廠05:43
06:43月眉05:43
06:44甲后四月路口05:42
06:44水利會05:41
06:46忠明新城05:40
06:46四塊厝(甲后路)05:39
06:47司普公司05:39
06:48三崁里三鄰05:38
06:48三崁里四鄰05:37
06:49三環三崁路口05:36
06:50三環二崁路口05:35
06:50英倫皇家社區05:35
06:53大甲東新城05:32
06:54東泰新城05:31
06:55甲工入口05:30
06:56中山里05:29
06:57永光寺05:28
06:58中正紀念館05:27
06:58大甲高中(水源路)05:26
07:00南陽里(中山路)05:25
07:00大甲05:25
07:01大甲車站(中山路)05:24
07:02大甲郵局05:23
07:05大甲國中05:20
07:06文武公園05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info