813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50后里東站12:59
12:51后里馬場12:55
12:52七星活動中心入口12:54
12:53內東路營區12:54
內東梅里路口12:54
12:53內東大山路口12:53
12:54后里車站(后里國小)12:53
12:55后里義里郵局12:53
即將到站甲后路329巷口即將到站
即將到站下后里進站中
12:53后里電信局13:09
12:53后里清潔隊13:08
12:54豐興鋼鐵13:08
12:55甲后月湖路口13:06
12:57月眉糖廠13:04
12:58月眉13:03
12:59甲后四月路口13:03
13:00水利會13:02
13:01眉山13:01
即將到站忠明新城13:00
即將到站四塊厝(甲后路)13:00
即將到站司普公司12:59
12:53三崁里三鄰12:58
12:53三崁里四鄰12:57
12:53三環三崁路口12:57
12:54三環二崁路口12:56
12:55英倫皇家社區12:55
12:57大甲東新城12:53
12:58東泰新城12:53
12:59甲工入口即將到站
13:01中山里進站中
13:01永光寺13:08
13:02中正紀念館13:07
13:02大甲高中(水源路)13:06
13:04南陽里(中山路)13:05
13:04大甲13:04
13:05大甲車站(中山路)13:04
13:06大甲郵局13:03
13:08大甲國中13:00
13:09文武公園13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info